| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Hor. MCCB kit Quadro.Pl. h1600 600x800mm |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Малые распределительные щиты
|
| ETIM | EC002575 |
| Ширина | 800 mm |
| Высота | 600 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3250616133389, 3250616133389 |
| Уровень упаковки 2 | 3250616133389 |
| Возможно расширение | Yes |
| С шиной | No |