| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | High-speed fuse (uR) S1 DIN43653 KN/110 200kA 690V 200A aR protection |
| Бренд | Socomec |
| Категории |
Предохранители NH
|
| Страна происхождения* | HU |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8535 1000 00 |
| ETIM | EC000055 |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 250 A |
| Категория использования | Другое |
| Номинальное напряжение переменного тока | 690 V |
| Тип конструкции предохранителя согласно IEC 60269 | NH1 |
| Уровень упаковки 1 | 3596031025589 |
| Тип индикатора состояния предохранителя | Другое |