| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cylindrical Fuse Protistor 10×38 gR 16A 690VAC |
| Бренд | Mersen |
| Категории |
Cylindrical Fuses
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 1050 00 |
| ETIM | EC002704 |
| Модель | Керамический предохранитель |
| Размер | 10x38 мм |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальный ток | 16 A |
| Уровень упаковки 1 | 3605340501019 |
| Номинальное напряжение | 690 V |
| Категория использования | gR (защита полупроводников общего назначения) |
| Отключающая способность | 160 kA |
| Номинальная рабочая частота | 48-62 Hz |
| Потери мощности при номинальном токе | 3 W |
The 10x38 gR cylindrical is a fast acting, full range fuse used in the protection of inverters, UPS, variable speed drives and other discrete semiconductor devices.