| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Hexagon nut M8 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1692 00 |
| ETIM | EC003863 |
| Модель | Гайка |
| Защита поверхности | Горячее цинкование |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 8711426792807 |
| Уровень упаковки 2 | 8711426792807 |
| Цвет | Другое |
| Система завинчивания | Наружный шестигранник |
| Наружный диаметр | 14.4 mm |
| Без галогена | Yes |
| Высота | 8 mm |
| RAL-номер | 7.035 |
| Тип резьбы | Другое |
| Размер резьбы (метрическая) | 8 |
| Смоляная нить | 2 mm |
| Размер резьбы (британский) | Другое |
| С фланцем | No |
| С нейлоновым кольцом | No |
| самоблокирующийся | No |
| свариваемый | No |
| Резьба на дюйм | 12.7 |
| Активный ингредиент | Другое |
| Левая резьба | No |
| Ширина ключа | 13 mm |