| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HEXAGON KEY SW13 FOR ELLK 92 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 25 mm |
| Высота | 25 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Длина | 120 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217425585 |
| Цвет | Хром |
| Диаметр | 20 mm |
| Материал | Сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |