| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Hexagon head screw M6 x 12 |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1568 00 |
| ETIM | EC003861 |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | 8,8 (сталь) |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 8711426381629 |
| Уровень упаковки 2 | 8711426381629 |
| Цвет | Цинк |
| Форма головы | Шестигранник |
| Система завинчивания | Шестигранник |
| RAL-номер | 7035 |
| Длина резьбы | 12 mm |
| Диаметр головки | 8.8 mm |
| Тип резьбы | Другое |
| Размер резьбы (метрическая) | 6 |
| Смоляная нить | 2 mm |
| Размер резьбы (британский) | #6 |
| с гайкой | No |
| С шайбой | No |
| С фланцем | No |
| самоблокирующийся | No |
| Полная нить | Yes |
| Резьба на дюйм | 13 |
| Длина до нижней боковой головки | 12 mm |
| Потайная головка | No |
| Размер болта с квадратной шейкой | 0 mm |
| Левая резьба | No |
| Высота головы | 4 mm |
| Ширина ключа | 10 mm |