| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Heating cable mat ThinMat160, 480 W, 3 m� |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC000405 |
| Ширина | 480 mm |
| Мощность | 160 W/m² |
| Толщина | 4 mm |
| Самоклеящийся | Yes |
| Поверхность | 3 m² |
| С опорным ковриком | Yes |
| Количество холодных проводников | 1 |
| Длина холодных проводников | 400 mm |
| Подключенная нагрузка | 480 W |
| Уровень упаковки 1 | 6418677635472, 6418677635472 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677635472 |