| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Heat sink for G3NA-240/440B SSR Y92B1002M |
| Бренд | Omron |
| Категории |
Relay Accessories
|
| Страна происхождения* | NL |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Ширина | 100 mm |
| Высота | 104 mm |
| Глубина | 100 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4536854247156, 4536854247156 |