| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Head for illuminated selector switch, Harmony XB5, XB4, green Ø22 mm 2 position spring return |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Switch & Indicator Front Elements
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Диаметр отверстия | 22.5 mm |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP66 |
| Тип элемента управления | Короткая рукоятка для большого пальца |
| Элемент управления цветом | Зеленый |
| Уровень упаковки 1 | 3389110906165 |
| Уровень упаковки 2 | 3389110906163 |
| Уровень упаковки 3 | 3389110906165 |
| Подходит для освещения | Yes |
| Возвратная пружина | Yes |
| Цветное переднее кольцо | Черный |
| Ширина открытия | 0 mm |
| Высота открытия | 0 mm |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним кольцом | Yes |
| Объектив строительного типа | Круглый |
| Колпачок с цветным индикатором | Другое |
| Фиксация функции переключения | No |
| Степень защиты (NEMA) | 13 |