| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | LUMILUX® CHIP control® T5 HE 28W |
| Бренд | OSRAM |
| Категории |
Люминесцентные лампы T5
Лампочки G5 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Разъем | G5 |
| Цветовая температура | 0 K |
| Мощность лампы | 28 W |
| Обозначение лампы | T5 |
| Уровень упаковки 1 | 4008321233424 |