| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable gland, stainless steel 1.4305, size: M25x1,5, for cables Ø 12-17 mm |
| Бренд | Rittal |
| Категории |
Стандартные кабельные вводы
|
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7318 1900 00 |
| ETIM | EC000441 |
| Модель | Прямой |
| Длина резьбы | 14 mm |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Материал | Металл |
| Угловой размер шестиугольника | 17 mm |
| Подходит для диаметра кабеля | 12-17 mm |
| Степень защиты (IP) | IP68 |
| Номинальный размер резьбы дюймовая/трубная газовая резьба | Другое |
| Номинальный размер резьбы, метр/PG | 25 |
| Уровень упаковки 1 | 4028177928695 |
| Уровень упаковки 2 | 4028177928695 |
| Уровень упаковки 3 | 4028177928695 |
| Уровень упаковки 4 | 4028177928695 |
| Цвет | Другое |
| Без галогена | No |
| Ударопрочный | Yes |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Защита радиуса изгиба/раструб | No |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Проверено | No |
| ЭМС-версия | No |
| Армированный стекловолокном | No |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Рабочая Температура | -20-100 °C |
| Смоляная нить | 1.5 mm |
| Взрывозащищенная версия | No |
| Муфта для плоского кабеля | No |
| Многослойная зона уплотнения | No |
| С контргайкой | No |
| Съемный резьбовой сальник | No |
| Для газа взрывоопасной зоны | Нет |
| Для пыли во взрывоопасных зонах | Нет |
| Для бронированного кабеля | No |
| Щелчок в открытии | No |
| Ширина ключа | 30 mm |