HCTB/6-500-A (230V50HZ) VE image 1
HCTB/6-500-A
EAN: 8413893078469
MPN: 5113524200
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя HCTB/6-500-A (230V50HZ) VE
Бренд S&P
Категории Крышные вентиляторы
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5925 00
ETIM EC011011
Электрическое подключение Клеммы
Шаг мера 590 mm
Макс. среднетемпературный (непрерывный) 70 °C
Номинальный диаметр воздуховода 500 mm
Косвенный привод No
Материал рабочего колеса Пластик
Осевая модель Yes
Направление выпуска Горизонтальный
С сервисным переключателем No
Размер основания, внутренний, квадратный 710 mm