HCBT/4-355/H-A (230/400V50/60HZ) V5 image 1
Wandaxiaalventilatoren, HCBT/4-355/H-A (230/400V50/60HZ) V5
EAN: 8413893631886
MPN: 5603643900
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя HCBT/4-355/H-A (230/400V50/60HZ) V5
Бренд S&P
Категории Вентиляторы охлаждения оборудования
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5925 00
ETIM EC010883
Цвет Другое
Ширина 450 mm
Высота 450 mm
Потребляемая мощность 0.181 W
Материал корпуса Обработанная сталь
Операция Сеть
Напряжение подключения 400 V
Электрическое подключение Клеммы
Степень защиты (IP) IP65
С тепловой защитой Yes
Лувр Нет
Объем воздуха без нагрузки 3525 m³/h
Объем воздуха при давлении 2 3224.7 m³/h
Давление 2 25 Pa
Давление 3 75 Pa
Макс. температура воздуха 70 °C