HC-B 16-TMB-100/O1STM40S-EMV - EMC housing image 1
EMC housing
EAN: 4017918948160
MPN: 1604489
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя HC-B 16-TMB-100/O1STM40S-EMV - EMC housing
Бренд Phoenix Contact
Категории Прямоугольные разъёмы
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8538 9099 00
ETIM EC000437
Ширина 57 mm
Высота 100 mm
Глубина 126 mm
Сведения об упаковке
Другие технические данные
устойчивый к ультрафиолетовому излучению No
С откидной крышкой No
Цвет корпуса Серый
Механизм блокировки Байонет
ЭМС-версия Yes
Материал корпуса Алюминий
Покрытие корпуса Порошковое покрытие
Рабочая Температура -40-125 °C
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 Другое
С уплотнением Yes
Тип жилья Другое
Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии IP65
Положение подачи кабеля Боковой
Положение скобы Нет
Способ монтажа кабельного ввода Метрическая
Описание
Sleeve housing B16, Bayonet locking, material: die-cast aluminum, cable outlets: 1, lateral, 1x M40, height: 100 mm, cable gland: none, EMC