HC-B 16-TMB-100/O1STM32G-EEE - Housing image 1
Housing
EAN: 4046356592680
MPN: 1460369
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя HC-B 16-TMB-100/O1STM32G-EEE - Housing
Бренд Phoenix Contact
Категории Прямоугольные разъёмы
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8538 9099 00
ETIM EC000437
Ширина 57 mm
Высота 100 mm
Глубина 126 mm
Сведения об упаковке
Другие технические данные
устойчивый к ультрафиолетовому излучению No
С откидной крышкой No
Цвет корпуса Другое
Механизм блокировки Байонет
ЭМС-версия Yes
Материал корпуса Алюминий
Покрытие корпуса Без покрытия
Рабочая Температура -40-125 °C
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 Другое
Тип жилья Другое
Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии IP66
Положение подачи кабеля Другое
Положение скобы Нет
Способ монтажа кабельного ввода Метрическая
Описание
Sleeve housing B16, Bayonet locking, material: Die-cast aluminum, corrosion resistant, cable outlets: 1, straight, 1x M32, height: 100 mm, cable gland: none, Offshore/EMC