| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Foot Switch Harmony XPE XPEY Plastic Yellow With Cover 1-Step 1NC+1NO IP55 |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Push Buttons
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Количество положений переключателя | 0 |
| Подходит для функций безопасности | Yes |
| Тип команды | Вкл. или выкл. |
| Степень защиты (IP) | IP55 |
| Фиксация функции переключения | No |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 1 |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 1 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3389110221435 |
| Уровень упаковки 2 | 3389110221433 |
| Уровень упаковки 3 | 3389110221435 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 165 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 282 mm |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 230 В | 3 A |
| Материал | Пластик |
| С защитным капюшоном | Yes |
| С блокировкой | No |
| С защитной изоляцией | No |
This footswitch is ideal for bending machines, dosing machines, assembly stations, packaging machines, cutting presses, stamping presses and machine tools (numerical control, lathes, milling machines, grinders, machining centres). It is also ideal for guillotines, cutters, folders, saws, forging machines, rolling machines and cold metal forming machines.