| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Harmony XB5, Antimicrobial Flush mounted push button head, plastic, green, Ø30, spring return, marked I |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Push Button Front Elements
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Диаметр отверстия | 30.5 mm |
| Кнопка цвета | Зеленый |
| Количество командных мест | 1 |
| Тип кнопки | Плоский |
| Степень защиты (IP), лицевая сторона | IP66 |
| Объектив строительного типа | Круглый |
| Уровень упаковки 1 | 3606481361264 |
| Уровень упаковки 2 | 3606481361261 |
| Уровень упаковки 3 | 3606481361268 |
| Подходит для освещения | No |
| Возвратная пружина | Yes |
| Помечен | No |
| Цветное переднее кольцо | Черный |
| Ширина открытия | 0 mm |
| Высота открытия | 0 mm |
| С защитной крышкой | No |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним кольцом | Yes |
| Фиксация функции переключения | No |
| Степень защиты (NEMA), лицевая сторона | 4X |