| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Harmony, Modular 1-phase current control relay, 4 mA…1 A, 2 CO, 24…240 V AC/DC |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Реле токового контроля
|
| Страна происхождения* | ID |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 4900 00 |
| Текущий диапазон измерения | 0.004-1 A |
| Возможен однофазный под током | No |
| Функция гистерезиса постоянного тока | Yes |
| Тип электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактов как нормально разомкнутый контакт | 0 |
| Уровень упаковки 1 | 3606480792298 |
| Уровень упаковки 2 | 3606480792296 |
| Уровень упаковки 3 | 3606480792298 |
| Ширина | 22.5 mm |
| Высота | 90 mm |
| Глубина | 73 mm |
| Внешний трансформатор тока | No |
| Со съемными зажимами | No |
| Возможен однофазный гистерезис | Yes |
| Возможен трехфазный гистерезис | No |
| Возможен трехфазный ток | No |
| Возможна однофазная перегрузка по току | Yes |
| Возможна трехфазная перегрузка по току | No |
| Содержит функцию постоянного напряжения под током | No |
| Содержит функцию перегрузки по току постоянного напряжения | Yes |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 50 Гц | 24-240 V |
| Номинальное напряжение питания управления при переменном токе 60 Гц | 24-240 V |
| Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе | 24-240 V |
| Макс. допустимое время задержки включения питания | 0.3 s |
| Мин. регулируемая задержка включения питания | 0 s |
| Макс. допустимое время задержки выключения | 0 s |
| Мин. регулируемое время задержки выключения | 0 s |
| Тип напряжения для срабатывания | AC/DC |
| Количество контактов как нормально закрытый контакт | 0 |
| Количество контактов в качестве переключающего контакта | 2 |