| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Harmony Analog, Converter for thermocouples, temperature transmitter, 0...300 °C/32...572 °F |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Electrical Test Equipment
Датчик температуры |
| Страна происхождения* | ID |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Модель | Зажим |
| Диапазон измерения | 0-300 °C |
| Материал | Другое |
| Длина соединительного кабеля | 0 m |
| Датчик длины | 80 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3389110109030 |
| Уровень упаковки 2 | 3389110109034 |
| Уровень упаковки 3 | 3389110109030 |