| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | FLUKE-1750/CASE Hard Case (Fluke 1750) |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | US |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4202 1250 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 313 mm |
| Модель | Корпус |
| Высота | 645 mm |
| Глубина | 490 mm |
| Материал | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 0095969351379 |
| Диаметр | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| дужка замка | No |
| Сворачиваемый | No |
| С плечевым ремнем | No |
| Сигнал-красный | No |
| С замком | No |
| Съемный лоток | No |
| Общее количество отсеков | 1 |
| С пеной | Yes |
| С разделителем | No |
| С телескопической ручкой | No |