| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HANGING BAIL.SHORT L=218 ST37 VZ VE=1 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Ширина | 243 mm |
| Высота | 50 mm |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный комплект |
| Длина | 354 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4250217405433 |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 0 mm |
| Материал | Сталь |
| Прозрачный | No |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | Yes |