| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HANGCONSOLE 7-1200 TV |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | VN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000082 |
| Модель | Z-профиль |
| Длина | 1200 mm |
| Грузоподъемность | 25 kN |
| Ширина профиля | 90 mm |
| Высота профиля | 45 mm |
| Подходит для целостности цепи | No |
| Уровень упаковки 1 | 7321677318810 |
| RAL-номер | 0 |
| Масса | 0 kg |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь, травленая | No |