| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | handle 60mm |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | TW |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8302 4200 00 |
| Ширина | 0 mm |
| Высота | 0 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4001869588445 |
| Уровень упаковки 2 | 4001869588445 |