| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen reflector lamp MR16 GU5.3 24V 20W 206lm 36° |
| Бренд | PATRON |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы низкого напряжения
Лампочки GU5.3 Галогенные лампы GU5.3 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Разъем | GU5.3 |
| Угол луча | 38 ° |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Мощность лампы | 20 W |
| Уровень упаковки 1 | 5941019830415 |
| Уровень упаковки 2 | 5941019830439 |
| Уровень упаковки 3 | 5941019830415 |