| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamps with reflector MR16 64659 250 W 24 V |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000258 |
| Разъем | GX5.3 |
| Общая длина | 44.5 mm |
| Диаметр | 51 mm |
| Напряжение лампы | 24 V |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Мощность лампы | 250 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321540188 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321540195 |
| Техника низкого давления | No |
| Осевая нить | No |
| УФ-защита | No |
| Инфракрасное покрытие/техника | No |
| Переднее стекло | No |
| Холодный луч | No |
| Неодимовая лампа | No |
| ксенон | No |
| Средний номинальный срок службы | 1000 h |
| Обозначение лампы | MR16 |