| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamps with reflector MR16 64629 100 W 12 V |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000258 |
| Разъем | GZ6.35 |
| Общая длина | 42 mm |
| Диаметр | 51 mm |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Мощность лампы | 100 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321540164 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321540171 |
| Техника низкого давления | No |
| Осевая нить | No |
| УФ-защита | No |
| Инфракрасное покрытие/техника | No |
| Переднее стекло | No |
| Холодный луч | No |
| Неодимовая лампа | No |
| ксенон | No |
| Средний номинальный срок службы | 600 h |
| Обозначение лампы | MR16 |