| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamps with reflector MR16 64620 150 W 15 V |
| Бренд | OSRAM |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000258 |
| Разъем | GZ6.35 |
| Общая длина | 42 mm |
| Диаметр | 51 mm |
| Напряжение лампы | 15 V |
| Цветовая температура | 3270 K |
| Мощность лампы | 150 W |
| Уровень упаковки 1 | 4008321540140 |
| Уровень упаковки 2 | 4008321540157 |
| Техника низкого давления | No |
| Осевая нить | No |
| УФ-защита | No |
| Инфракрасное покрытие/техника | No |
| Переднее стекло | No |
| Холодный луч | No |
| Неодимовая лампа | No |
| ксенон | No |
| Средний номинальный срок службы | 500 h |
| Обозначение лампы | MR16 |