| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamp, J-230W 118MM STAR, 230W, 4650lm, 2700K, R7s (8502) |
| Бренд | Kanlux |
| ETIM | EC000038 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | R7s |
| Световой поток | 4650 lm |
| Общая длина | 118 mm |
| Диаметр | 10 mm |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Напряжение лампы | 220-240 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 230 W |
| Уровень упаковки 1 | 5905339085023 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Средний номинальный срок службы | 2000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 230 kWh |
The designed halogen bulbs are intended for lamps and halopaks with R7s thread. Available power from 80W to 400W. They are meant for horizontal work.