| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen Lamp AR111 35W 12V G53 300lm 24° |
| Бренд | PATRON |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы низкого напряжения
Лампочки G53 Галогенные лампы G53 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| ETIM | EC000258 |
| Разъем | G53 |
| Угол луча | 24 ° |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Мощность лампы | 35 W |
| Уровень упаковки 1 | 5941029812326 |
| Уровень упаковки 2 | 5941029898245 |
| Световой поток | 300 |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 35 kWh |
| Обозначение лампы | AR111 |