| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen lamp 400W R7S reinforced 6205520 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | R7s |
| Общая длина | 118 mm |
| Форма лампы | Трубка, двусторонняя |
| Напряжение лампы | 220-250 V |
| Мощность лампы | 400 W |
| Уровень упаковки 1 | 9003399314667 |