| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen flood light 400W 5m3G1.0VG-St + lamp |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 9405 4990 00 |
| ETIM | EC000346 |
| Тип лампы | Галогенная лампа низкого давления |
| Номинальное напряжение | 220-250 V |
| Макс. мощность системы | 400 W |
| Уровень упаковки 1 | 9003399800641 |
| Сечение проводника | 1 mm² |
| Тип соединения | Другое |
| Подходит для мощности лампы | 400 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина соединительного кабеля | 5 m |
| С источником света | Yes |
| Цвет света | Белый |