| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halogen BulbG53 AR111 50W 45'' 12V Kanlux |
| Бренд | Kanlux |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 2198 00 |
| Разъем | G53 |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Мощность лампы | 50 W |
| Уровень упаковки 1 | 5905339108579 |