| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halo PAR36 G53 114x70 6.4V 30W 100hrs spot (GE alt. 4515) |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы низкого напряжения
Лампочки G53 Галогенные лампы G53 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000258 |
| Разъем | G53 |
| Напряжение лампы | 6.4 V |
| Мощность лампы | 30 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739067004 |