| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halo PAR16 E27 52x80 230V 50W 2Khrs Clear Cover Flood 30° |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы высокого напряжения
Лампочки E27 Галогенные лампы E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000266 |
| Разъем | E27 |
| Угол луча | 30 ° |
| Общая длина | 80 mm |
| Диаметр | 52 mm |
| Форма лампы | Отражатель PAR |
| Напряжение лампы | 230 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 50 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739033696 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739033693 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739033690 |