| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halo GY6.35 11x44 6V 50W 2Khrs Clear Transversal |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Галогенные лампы низкого напряжения без отражателя
Лампочки GY6.35 Галогенные лампы GY6.35 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000259 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 932246 |
| Разъем | GY6.35 |
| Диаметр | 11 mm |
| Напряжение лампы | 6 V |
| Мощность лампы | 50 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739033375 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739033372 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739033379 |