| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halo Ba15d AR70x50 12V 20W 2Khrs 24° (Osram alt. 41970FL) |
| Бренд | SPL Lighting |
| Категории |
Галогенные рефлекторные лампы низкого напряжения
Лампочки B15d Галогенные лампы B15d |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000258 |
| Разъем | B15d |
| Напряжение лампы | 12 V |
| Мощность лампы | 20 W |
| Уровень упаковки 1 | 8718739067523 |
| Уровень упаковки 2 | 8718739067520 |
| Уровень упаковки 3 | 8718739067527 |