| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Halight MR16 AC 12V 7W 4000K 345Lm 36Degr. Ra90 |
| Бренд | Civilight |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU5.3 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 49 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 48 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Световой поток | 345 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 6901029257519 |
| Уровень упаковки 2 | 6901029257519, 6901029257519 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Бесцветный |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интенсивность света | 650 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Нейтральный белый 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 20000 h |
| Номинальный ток | 620 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 7 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Общее гармоническое искажение | 0 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 345 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0 |
Halight MR16 AC 12V 7W 4000K 345Lm 36Degr. Ra90