| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | HALIDE METAL LAMP HQI-T 250/D 250W E40 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000037 |
| Модель | Прозрачный |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 20 lm |
| Общая длина | 226 mm |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Диаметр | 46 mm |
| Эффективность лампы | 76 lm/W |
| Форма лампы | Трубка, односторонняя |
| Требуется внешний балласт | Yes |
| Напряжение лампы | 100-120 V |
| Цветовая температура | 5.5 K |
| Мощность лампы | 250 W |
| Обозначение лампы | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 4250959920133 |
| Цвет | Белый |
| Класс энергоэффективности | A |
| УФ-защита | No |
| Горящая позиция | Любой |
| Требуется внешний воспламенитель | Yes |
| Лампа для загара | No |
| Выпускная трубка материала | Керамика |
| Требуется закрытый светильник | No |
| Цвет света | 955 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Белый дневной свет >5300 К |
| Средний номинальный срок службы | 16 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 275 kWh |