| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Haled95 MR16 AC/DC 12V 5W 2700K 230Lm 36Degr. Ra95 |
| Бренд | Civilight |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU5.3 |
| Диммируемый | No |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 48 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 230 lm |
| Лампа накаливания | No |
| Уровень упаковки 1 | 6901029230512 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип напряжения | AC/DC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A |
| Возможна удаленная работа | No |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 5 kWh |
| Общее гармоническое искажение | 0 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |