| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Haled III D MR16 AC/DC 12V 7W 3000K 345Lm 36Degr. Ra95 Dim |
| Бренд | Civilight |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU5.3 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Диаметр | 50 mm |
| Эффективность лампы | 49 lm/W |
| Форма лампы | Отражатель |
| Длина | 50 mm |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 7 W |
| Световой поток | 345 lm |
| Обозначение лампы | PAR16 |
| Лампа накаливания | No |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 6901029025019 |
| Уровень упаковки 2 | 6901029025019, 6901029025019 |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип напряжения | AC |
| С дистанционным управлением | No |
| Класс энергоэффективности | A |
| Интенсивность света | 900 cd |
| Возможна удаленная работа | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Цвет света согласно EN 12464-1 | Теплый белый цвет <3300 К |
| Средний номинальный срок службы | 25000 h |
| Номинальный ток | 700 mA |
| Взвешенное энергопотребление за 1000 часов | 7 kWh |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Консистенция цвета (эллипс МакАдама) | SDCM5 |
| Общее гармоническое искажение | 0 |
| Фотобиологическая безопасность согласно EN 62471 | RG1 |
| Мин. количество циклов переключения | 100000 |
| Номинальный световой поток согласно IEC 62612 | 345 lm |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |
| Фактор силы | 0.8 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | 0 |
Haled III D MR16 AC/DC 12V 7W 3000K 345Lm 36Degr. Ra95 Dim