| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Haled III D Gu10 AC200-240V 8W 3000K 500Lm 36Degr Ra95 Dim |
| Бренд | CViTec |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 8 W |
| Световой поток | 500 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4060574256445 |
| Уровень упаковки 2 | 4060574256445 |