| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Haled III D GU10 AC 200-240V 6W 2700K 350Lm 36Degr Ra95 Dim |
| Бренд | CViTec |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 6 W |
| Световой поток | 350 lm |
| Уровень упаковки 1 | 4060574256537 |
| Уровень упаковки 2 | 4060574256537, 4060574256537 |