| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Gu10 | 2700 Kelvin | 230 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 718235 |
| Разъем | GU10 |
| Индекс цветопередачи CRI | 80-89 |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4 W |
| Световой поток | 230 lm |
| Угол луча | 36 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5701581391284 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581391192 |
| Цвет корпуса | Другое |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |