| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | GU CL BF3A 01 B-0 Letterbox built-in housing Siedle Classic |
| Бренд | Siedle |
| Категории |
Домофоны и видеодомофоны
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC000350 |
| Интегрируемая защита от кражи | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 4056138008001 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 446 mm |
| Высота | 578 mm |
| Глубина | 175 mm |
| Количество единиц | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |