| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | 230V panel plug socket with pin |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001317 |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Пластик |
| IEC-ампер | 16 A |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Уровень упаковки 1 | 5902082058304 |
| Уровень упаковки 2 | 5902082058304 |
| Номинальная частота | 50-60 Hz |
| Контакты для обработки поверхности | Необработанный |
| Сила тока согласно UL/CSA (для версии UL) | 0 A |
| Угол вилки | Прямой |
| Контактный материал | CuZn |
| Степень защиты (IP) | IP54 |
| Военная модель | No |
| Часовая позиция часов | 6 h |
| Идентификационный цвет | Белый |
| Напряжение согласно EN 60309-2 | 230 В (50+60 Гц) синий |