| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Straight 24V panel socket |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001317 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| IEC-ампер | 16 A |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Уровень упаковки 1 | 5907711107828 |
| Уровень упаковки 2 | 5907711107828 |
| RAL-номер | 4005 |
| Номинальная частота | 50-60 Hz |
| Контакты для обработки поверхности | Никелированный |
| Сила тока согласно UL/CSA (для версии UL) | 0 A |
| Угол вилки | Прямой |
| Контактный материал | CuZn |
| Степень защиты (IP) | IP44 |
| Военная модель | No |
| Часовая позиция часов | 0 h |
| Идентификационный цвет | Фиолетовый |
| Напряжение согласно EN 60309-2 | 20-25 В (50+60 Гц) фиолетовый |
| Расстояние сверления по вертикали | 56 mm |
| Расстояние сверления по горизонтали | 56 mm |
| Размер фланца по вертикали | 70 mm |
| Размер фланца по горизонтали | 70 mm |