| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Socket TAB.16A 2P 24V IP67 54x60 |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001317 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал | Пластик |
| IEC-ампер | 16 A |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Уровень упаковки 1 | 5907711121497 |
| Уровень упаковки 2 | 5907711121497 |
| Угол вилки | Прямой |
| Степень защиты (IP) | IP67 |
| Военная модель | No |
| Напряжение согласно EN 60309-2 | 20-25 В (50+60 Гц) фиолетовый |
| Расстояние сверления по вертикали | 44 mm |
| Расстояние сверления по горизонтали | 44 mm |
| Размер фланца по вертикали | 60 mm |
| Размер фланца по горизонтали | 54 mm |