| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Portable single-phase rubber socket 10/16A 2 P+Z |
| Бренд | PCE |
| Код гармонизированной системы | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC001327 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Цвет | Черный |
| Без галогена | No |
| RAL-номер | 9005 |
| Качество материала | Термопластик |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал | Резина |
| Система подключения | Винтовая клемма |
| Угол вилки | Прямой |
| Подходит для защитного контактного штифта | No |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| С индикацией напряжения | No |
| С быстрым замком | No |
| Уровень упаковки 1 | 5907711111511 |
| Уровень упаковки 2 | 5907711111511 |