| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Glossy | Pendant | White |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1950 00 |
| ETIM | EC001743 |
| Ширина | 400 mm |
| Длина | 400 mm |
| Высота/глубина | 115 mm |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Уровень упаковки 1 | 5704924009914 |
| Уровень упаковки 2 | 5708839009915 |
| Подставка для лампы | E14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Стекло |