| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Magician E27 | G200 | 1800 Kelvin | 300 Lumen |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Класс энергопотребления | |
| EPREL - Европейский реестр продуктов для энергетической маркировки | 768512 |
| Разъем | E27 |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура | 1800 K |
| Мощность лампы | 5 W |
| Световой поток | 300 lm |
| Угол луча | 360 ° |
| Уровень упаковки 1 | 5400848002474 |
| Уровень упаковки 2 | 5400848002481 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Средний номинальный срок службы | 15000 h |